День правовой помощи детям 01.06.2018

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации  от 29.05.2017 №240 «Об объявлении в российской Федерации Десятилетия Детства» Губернатором Ульяновской области принято решение о проведении на территории Ульяновской области 01 июня 2018 года дня правовой помощи детям,  в ходе которого в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области будут организованы мероприятия:

- прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приёмных семей, многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребёнка, специалистами отдела опеки и попечительства, отдела образования и дошкольного воспитания, отдела правового обеспечения Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, отдела реализации социальных гарантий Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области г. Ульяновск, ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области»;

- «горячая линия» по вопросам защиты прав детей по тел.2-16-43;

-  районный « детский телефон доверия» 2-22-18.

Приём будет проводится в общественной приёмной Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: р.п.Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ д.11, 1 этаж,  кабинет общественной приёмной с 08-00 до 17-00, тел. 8(84239) 2-15-02.

23.05.18 09:23