Поиск по сайту

В целях социальной реабилитации детей Управление Минздравсоцразвития и спорта Ульяновской области по Радищевскому району продолжает работу по оздоровлению детей с ограниченными возможностями здоровья.

    В целях социальной реабилитации детей Управление Минздравсоцразвития и спорта Ульяновской области по Радищевскому району продолжает работу по  оздоровлению детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Во исполнении Распоряжения Министерства труда и социального развития Ульяновской области №1536-р от 06.11.2013 года в течение 2014 года будут организованы заезды детей в областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Восхождение» в с.Большие Ключищи». Первый заезд детей из муниципального образования «Радищевский район» состоится 13 марта.
    21 день отдыха позволят  данной категории детей получить квалифицированную социально-медицинскую, социально-психологическую, социально-педагогическую помощь, а также обеспечить своевременную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья к жизни в обществе, к обучению и труду.
    Уважаемые родители, дети которых имеют ограничение в своём здоровье (с инвалидностью и без инвалидности), для приобретения путевки  необходимо обратиться  с заявлением в Управление Минздравсоцразвития и спорта Ульяновской области по Радищевскому району (р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, каб.7), справки по телефону: 2-18-37

Начальник отдела Управления Минздравсоцразвития
и спорта Ульяновской области по Радищевскому району          Е.Филянина
03.03.14 14:03