Внимание работодатели!

В соответствии с письмом Правительства Ульяновской области    просим Вас принять участие в областном этапе  всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).

В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях»;

«За развитие социального партнерства в организациях»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях»;

«За трудоустройство инвалидов в организации»;

«За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак (в виде вымпела) и диплом. Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак (в виде вымпела) и диплом.

Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.

14.05.18 11:07