Поиск по сайту

Акция «Даешь работу!»

С 01.06.2018  по 30.06.2018 на территории муниципального образования «Радищевский район» пройдет областная акция «Даешь работу!». Акция направлена на увеличение количества вакансий в базе банка вакансий Радищевского района. Отличительная особенность акции - активное привлечение работодателей в обеспечение занятости населения в МО «Радищевский район», где основной акцент будет направлен на организацию занятости молодежи.

В ежедневном режиме будет работать «горячая линия» для работодателей. Телефон «горячей линии» - 2-16-64.

Уважаемые работодатели! Если у Вас есть потребность в кадрах, обращайтесь в филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе по адресу: р.п.Радищево, улица Кооперативная дом 5, кабинет № 2.

Служба занятости гарантирует Вам качественное и своевременное заполнение вакансий с учетом предъявленных Вами требований.

Надеемся, что приоритет интересов работодателя в подборе персонала будет способствовать росту количества вакансий, подаваемых Вами в органы службы занятости населения и в итоге повышению уровня занятости населения, сохранению социальной стабильности в обществе.


Ведущий инспектор филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе          Е.В.Иванова

10.05.18 12:49