Об исполнении законодательства

В соответствии со статьёй 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять в органы службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей. Приказом Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области от 18.01.2017 № 1-п «Об утверждении Порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей» утвержден порядок предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ульяновской области. Информацию о вакансиях работодатели представляют в органы службы занятости:

- в случае возникновения вакансии: не позднее дня, следующего за днём возникновения вакансии;

- в случае подтверждения вакансии: не реже одного раза в месяц в срок не позднее 28 числа текущего месяца.

Уважаемые граждане и работодатели

муниципального образования «Радищевский район»!

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе информирует  о том, что на государственном портале общероссийской базы вакансий «РАБОТА В РОССИИ» вы сможете  быстро и легко разместить резюме и найти работу. Портал «РАБОТА В РОССИИ» это удобный и простой поиск вакансий, полнота и достоверность данных о вакансиях в каждом регионе, поиск жилья рядом с местом работы, возможность найти привлекательные вакансии по всей стране, надежность работодателей.  Обращайтесь на официальный сайт Портала - WWW.TRUDVSEM.RU

10.05.18 12:48