На базе МБОУ «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева» проведена муниципальная конференция по итогам конкурса проектных работ «Я - исследователь», в котором приняло участие 63 ребёнка.

В целях развития учебно-исследовательской деятельности обучающихся, выявления и поддержки талантливых детей в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области, в рамках реализации муниципальной программы «Одарённые дети» в период с 11 января по 15 апреля 2018 года Отделом образования и дошкольного воспитания был объявлен муниципальный конкурс исследовательских и проектных работ «Я - исследователь».

В ходе конференции дети защищали свои проектные работы перед членами жюри в 5 секциях по различным направлениям (здоровье-формирующее, гуманитарное, социальное и т.д.).

По итогам конференции Заместитель Главы администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания Пашина Л.И. наградила победителей и призёров муниципального конкурса подарками, медалями и абонементами в бассейн. Все участники награждены подарками и грамотами.

Родионова Л.Ф., главный специалист отдела образования

03.05.18 11:34