«Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения».

В целях укрепления и развития социального партнерства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения Правительством Ульяновской области ежегодно проводится конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения».

От муниципального образования «Радищевский район» были представлены три заявки для участия в данном конкурсе. В номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» работодатель, среднесписочная численность работников которого не превышает 350 человек победителем стала ГУЗ Радищевская районная больница. Руководителю учреждения были вручены диплом победителя и денежная премия 50 тыс. рублей.

Коллектив филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе выражает благодарность за активное и плодотворное сотрудничество!

Руководитель филиала

ОГКУ КЦ Ульяновской области