Поиск по сайту

День местного самоуправления .

20 апреля в Радищевском районном Доме культуры р.п.Радищево прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Этот праздник самый молодой в России, в нашей стране он отмечается шестой год. День местного самоуправления - профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских и городских поселениях, в районных и городских администрациях, праздник народных избранников, старост населенных пунктов, одним словом тех, кто трудится на благо народа.

Собравшихся в зале приветствовал первый заместитель Главы Администрации  района Н.В.Филиппов, который зачитал приветственный адрес Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" А.В. Белотелова и от себя лично  поздравил коллег с праздником. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей!

Поздравительные слова в адрес муниципальных служащих прозвучали и от депутата Совета депутатом муниципального образования "Радищевский район" Л.И.Чембаровой. Она искренне поздравила всех с праздником, особую благодарность выразила ветеранам муниципальной службы, пожелала  здоровья, благополучия, успехов в делах. 

Торжественная часть продолжилась вручением наград районного уровня. Сотрудники органов местного самоуправления были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации  Радищевского  района и районного Совета депутатов  за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления, а также в честь Дня местного самоуправления.

Торжество украсили музыкальные номера в исполнении солистов  районного Дома культуры.

 


25.04.18 04:44