20 апреля санитарная пятница

В пятницу, 20 апреля 2018 года, на территории муниципального образования «Радищевский район» будет проходить «санитарная» пятница.

Коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, неравнодушные жители района выйдут на уборку территории.

Работники организаций будут проводить благоустроительные работы на своих подведомственных территориях.

«Санитарные» пятницы будут проходить еженедельно.

Уют и красота нашего района - это наше общее дело! Ведь работа по благоустройству принесёт ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах, улицах и на своих территориях.

Радищевский район - это наш дом, нам здесь жить и работать! Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

20.04.18 07:18