25.02.2014 г. в здании КДЦМ «Спутник» прошла встреча Заместителя председателя Правительства – Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области А.В. Чепухина с руководителями предприятий агропромышленного и лесопромышленного комплексов южной зоны (Новоспасский район, Павловкий район, Николаевкий район, Старая Кулаткинский район, Радищевский район).

Со вступительным словом выступил Заместитель Председателя Правительства- Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области А.В. Чепухин, доложил о состоянии и перспективах развития отрасли животноводства в Ульяновской области.

Выступил Куманяев В.П.- доложил о состоянии и перспективах района в отрасли сельского и лесного хозяйства «Радищевского района».

Выступил Рожнов В.Ю. – заместитель Министра – директор департамента производства, переработки сельскохозяйственной продукции и торговли Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, доложил о состоянии озимых культур в Ульяновской области и использовании при проведении весеннее -полевых работ 2014 года в качестве семенного материала районных сортов.

Выступил Захаров А.И.- директор государственного научного учреждения «Ульяновский научно - исследовательский институт сельского хозяйства» Россельхозакадемии.

О состоянии и перспективах развития лесопромышленного отрасли в Ульяновской области доложила Кублик Л.И.- Заместитель Министра – директор департамента лесного хозяйства Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

О кредитовании предприятий агропромышленного и лесопромышленного комплексов Ульяновской области в 2014 году сделали сообщение Матросова Н.Н. директор Новоспаского филиала открытого акционерного общества «Россельхозбанк».

26.02.14 08:45