Уважаемые жители района!

В период с 10 апреля по 01 июня 2018 года, в соответствии распоряжением Губернатора Ульяновской области от 10.04.2018 № 292-р «Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области», в целях приведения в соответствие с санитарными нормами территорий населённых пунктов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области и приведения в надлежащее состояние зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, объявляется месячник по благоустройству. В рамках месячника 13 апреля, 27 апреля, 4 мая, 18 мая 2018 года будут объявлены областные субботники.

В связи с этим Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области обращается к жителям района, к руководителям организаций всех форм собственности, предприятий, учреждений, привести свои придомовые участки, подведомственные территории в надлежащий вид. Ведь только совместными усилиями, можно сделать наш район краше, чище и светлее!

13.04.18 11:51