Поиск по сайту

Информация по конкурсу «Если бы я был президентом»

По итогам заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был президентом «, организатором которого выступила АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ трое учащихся Радищевской сш №1 были отобраны для участия в очном этапе конкурса. Отлячкина Юлия, Потапова Татьяна и Курмакаева Диляра – учащиеся 10 класса.

Работы девочек были высоко оценены экспертной комиссией и они были приглашены в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе конкурса, который походил с 6 апреля по 8 апреля.

В рамках конкурса участники представили свои конкурсные работы Экспертной комиссии и приняли активное участие в образовательной и деловой программе. Познакомились с режиссёром мультпроекта «Смешарики» , диктором телевидения и успешным бизнесменом, который руководит сетью ресторанов быстрого питания. В рамках культурной программы была организована обзорная экскурсия по городу.

Участники конкурса получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также сертификаты участников Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Желаем им дальнейших успехов!

 

Заместитель директора по УВР И.А. Сулоева

11.04.18 12:21