Участие во всероссийском конкурсе.

Со 2 по 7 апреля в Москве проходил всероссийский конкурс для молодых педагогов и управленцев «Педагогический дебют», в котором принимала участие Наумова Н.А.- директор МБОУ «Октябрьская сш». Проводился  конкурс при поддержке Министерства образования и науки РФ, Общероссийского Профсоюза образования и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Организатором конкурса выступило некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ». Всего на всероссийском этапе было 137 участников из 45 регионов. Ульяновскую область представляли пять педагогов – победителей регионального тура. Конкурс проходил по 5 номинациям: «Молодые учителя», «Молодые управленцы», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы ДОУ».
В ходе испытаний конкурсанты представили свой опыт работы, провели учебное занятие, участвовали в ток-шоу «Профессиональный разговор» и представили на суд жюри публичное выступление. По итогам конкурса Наумова Наталья Алексеевна стала лауреатом конкурса. От души поздравляем Наталью Алексеевну с достойным участием в конкурсе всероссийского уровня.
(От Ульяновской области вошли в число победителей учитель русского языка и литературы кадетской школы №7 имени В.В.Кашкадамовой Анастасия Анчикова – в номинации «Молодые учителя» и  педагог Центра детского творчества №2 г. Ульяновска Сергей Карачев – в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»).

10.04.18 10:39