Общественная палата Ульяновской области инициировала проведение общественных проверок безопасности социальных объектов в муниципальных образования региона

В период со 2 по 4 апреля  2018 года представителями общественности Радищевского района были проведены рейды по социальным объектам муниципалитета, на предмет  соответствия пожарной безопасности объектов социальной направленности (торговые центры, дома культуры, детские учебные организации, и т.д.). Общественники визуально ознакомились с состоянием пожарной безопасности, проверили наличие огнетушителей, пожарной сигнализации, доступность запасных выходов в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

К участию в общественных проверках были привлечены так же общественные  наблюдатели, проживающие  в населенных пунктах района.

Координацию работы  осуществляла  Общественная  палата муниципального образования «Радищевский район».

05.04.18 17:03