Участие в Межрегиональном конкурсе - фестивале «Звенит струна, рояль играет, и звонко льются голоса!»

30 марта 2018 года на базе МБУДО «Новоспасская детская школа искусств» прошёл Межрегиональный конкурс-фестиваль «Звенит струна, рояль играет и звонко льются голоса», в котором  приняли участие учащиеся детских школ искусств г.Ульяновска, г.Сызрани, г.Кузнецка, муниципальных образований «Новоспасский район», «Николаевский район», «Радищевский район».

В номинации «Народный вокал» учащаяся МБУДО «Радищевская детская школа искусств» Диляра Ягудина стала лауреатом I степени.

В номинации «Инструментальное исполнительство - фортепиано (соло)» учащаяся МБУДО «Радищевская детская школа искусств» Алина Турукина стала лауреатом III степени, учащаяся МБУДО «Октябрьская детская школа искусств» Дарья Троицкая - Дипломантом фестиваля.

В номинации «Инструментальное исполнительство - фортепиано (ансамбль)» дуэты Ангелина Аветисян/Алеся Алиева и Дарья Троицкая/Данила Свиязов (МБУДО «Октябрьская детская школа искусств») стали дипломантами фестиваля.

В номинации «Инструментальное исполнительство - гитара, домра (соло)» учащаяся МБУДО «Радищевская детская школа искусств» Юлия Шабинская стала лауреатом I степени, учащийся МБУДО «Радищевская детская школа искусств» Данил Климов - лауреатом II степени, учащийся МБУДО «Октябрьская детская школа искусств» Евгений Кропачев - лауреатом III степени.

В номинации «Я люблю тебя, Россия!» (фортепиано) учащаяся МБУДО «Радищевская детская школа искусств» Анастасия Данилина и учащаяся МБУДО «Октябрьская детская школа искусств» Ангелина Аветисян стали лауреатами III степени, учащаяся МБУДО «Октябрьская детская школа искусств» Алиева Алеся - дипломантом фестиваля.

02.04.18 09:06