27 марта на базе Радищевской сш №1 прошло заседание Школы молодого специалиста

27 марта на базе Радищевской сш №1 прошло заседание Школы молодого специалиста. В программе был предусмотрен методический семинар, на котором выступили:

- Эйхвальд О.И., педагог- психолог МОУ Калиновская сш,  рассказавшая о своём опыте участия в региональном конкурсе для молодых специалистов «Педагогический дебют»;

- Сулоева И.А., заместитель директора по УВР Радищевской сш №1 акцентировала своё внимание на теме эмоционального интеллекта и методах его развития.

Молодые специалисты стали активными участниками мастер -классов, которые были проведены участниками региональных профессиональных конкурсов Родионовым А.В., учителем географии Радищевской сш №1 и Никитиной Н.В., педагогом - психологом МОУ «Верхнемазинская сш имени Д.В. Давыдова». В рамках Школы молодого специалиста  была организована Педагогическая проба молодого специалиста в форме презентации методической идеи.

Кормнова Н.В., учитель начальных классов Радищевской сш №1 поделилась своим опытом организации словарной работы на уроках, а Русакова О.М., учитель истории МОУ «Дмитриевская ош имени Героя Советского Союза Д.П. Лёвина» провела мастер - класс  по теме «Проблема достоверности современной экранизации исторических событий», а также поделилась  участием в межрегиональной Школе Профсоюзов.

27.03.18 15:41