Областной профориентационный конкурс «Моя будущая профессия»

В рамках Года умных технологий, в целях углубления и расширения знаний обучающихся о технических и экономических специальностях, способствующих личностному самоопределению учащиеся 9 классов из 5 школ района в количестве 11 человек приняли участие в областном профориентационном конкурсе «Моя будущая профессия».

Задачи конкурса - формирование у молодёжи активной жизненной позиции; реализация творческого потенциала учащихся, развитие навыков работы в программе PowerPoint.

На конкурс отправлялись презентации о профессиях.

Лучшими работами признаны презентации учащихся «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева» - Сакс Анны (1 место), Наумова Егора (1 место), Крайнова Николая (2 место), Строганова Даниила (2 место), Радищевской сш №1 - Кузяевой Альбины (2 место), Калиновской сш - Чадаева Вячеслава (2 место). Остальные ребята получат сертификаты участников. Церемония награждения будет проводиться в День открытых дверей УлГТУ.  Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
23.03.18 11:32