21 марта в рамках областного агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" в медицинских учреждениях района БУДУТ ВЕСТИ ПРИЕМ ОБЛАСТНЫЕ ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ

- ПОЛИКЛИНИКА   ГУЗ «РАДИЩЕВСКАЯ РБ»  кардиолог (ГУЗ ОКД) эндокринолог - (ГУЗ УОКГВВ) офтальмолог – (ГУЗ УОКБ) акушер-гинеколог – (ГУЗ УОКБ) врач онколог (ГУЗ ОКОД) врач фтизиатр (ГКУЗ ОКПТД) -   ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ   ГУЗ «РАДИЩЕВСКАЯ РБ» врач офтальмолог детский (ГУЗ УОДКБ) врач кардиолог детский (ГУЗ УОДКБ) - ОФИС ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ с. ОРЕХОВКА: врач-нарколог, врач психолог (ГКУЗ УОКНБ). Проведение медикаментозного        кодирования лиц, злоупотребляющих алкоголем врач невролог (ГУЗ УОКГВВ) - ФИЛИАЛ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ  п. ОКТЯБРЬСКИЙ: врач стоматолог (ГУЗ Радищевская РБ) врач терапевт (ГУЗ Радищевская РБ) врач педиатр (ГУЗ Радищевская РБ)

20.03.18 04:27