Директор МБОУ «Октябрьская сш» Наталья Алексеевна Наумова станет участником всероссийского этапа конкурса «Педагогический дебют».

По итогам регионального этапа конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые управленцы» директор МБОУ «Октябрьская сш» Наумова Н.А. стала победителем данной номинации конкурса, заняв достойное 1 место. Ей был вручён сертификат  на 50 тысяч рублей. Пройдя успешно заочный этап Наталья Алексеевна была отобрана для участия во всероссийском конкурсе, который пройдёт  в городе Москве в период со 2 по 7 апреля 2018 года.

Мы гордимся, что именно наш педагог будет  представлять Ульяновскую область на всероссийском этапе конкурса. Пожелаем Наталье Алексеевне ни пуха, ни пера!

19.03.18 11:32