Поиск по сайту

В ореховской школе прошло совещание с руководителями образовательных организаций района

       14 марта на базе МОУ «Ореховская сш» прошло  совещание с руководителями образовательных организаций района, в рамках которого педагоги Ореховской школы делились опытом работы по теме «Личностно-ориентированное обучение как средство повышения качества обучения.» Руководители образовательных организаций посетили школьный краеведческий музей, открытые уроки по предметам: «Окружающий мир» в 4 классе на тему «ПетрI. Реформы в Российском государстве» (учитель Лобова С.Н.),«Математика» в 1 классе по теме «Числа от 1 до 20. Закрепление пройденного материала» (учитель Сибилева Т.В.), «Русский язык» в 6 классе по теме «Рассказ по сюжетным рисункам» (учитель Ловушкина Н.Ю.), «Музыка» в  5 классе по теме «Портрет в музыке и изобразительном искусстве Никколо Паганини - знаменитого скрипача и композитора.» (учитель Гурьянова О.В.).

      Молодой педагог школы Бочкарёва Ю.С. пригласила гостей на своё открытое внеурочное занятие из курса внеурочной деятельности «Я познаю мир» в 3 классе. Не осталась без внимания и дошкольная группа школы. Гостям было предложено занятие по развитию речи в старшей дошкольной группе «Рассказ по картине «Мы для милой мамочки...» В.В. Гербова».

     На совещании руководители образовательных организаций обсудили вопросы подготовки к летней оздоровительной кампании, приобретения учебников на новый учебный год,  профилактики правонарушений и безнадзорности. Также перед руководителями выступила директор Кадрового центра Чембарова Л.И.с вопросом временного трудоустройства несовершеннолетних школьников в летний период.
 
 
 
 

15.03.18 12:06