Поиск по сайту

В администрации района прошло еженедельное аппаратное совещание

 13 марта в администрации района  под председательством Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова  прошло аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций района, а также структурных подразделений администрации.

   Основными вопросами повестки стали текущие вопросы обеспечения жизнедеятельности района, а также организационные вопросы деятельности Администрации. 

   В ходе аппаратного совещания были заслушаны доклады руководителей о проделанной работе за прошедшую неделю и план работы на текущую.

  Глава Администрации озвучил итоги, проводимого областного конкурса на лучший корпоративный портал, по результатам которого Администрация МО «Радищевский район» заняла достойное III место и получила в подарок фотоаппарат.

   Подводя итоги аппаратного совещания, Александр Викторович  поблагодарил  присутствующих за работу и дал ряд поручений по соответствующим вопросам.

  В рамках совещания Почетные грамоты Главы Администрации вручены действующим работникам архивной службы муниципального образования по случаю 100 летнего юбилея архивной службы России.


13.03.18 13:33