Поиск по сайту

Благодарность за самоотверженную работу коллектива ОГКУ «Радищевский групповой водовод»

Благодаря самоотверженной работе работников ОГКУ «Радищевский групповой водовод» в период с 12 по 14 февраля устранено 3 крупных порыва водопроводных сетей на территории Ореховского сельского поселения.

12 - 13 февраля в с.Ореховка по ул. Октябрьская устранялся порыв на стеклопластиковой трубе. Для устранения порыва привлеклась техника 3-х организаций: экскаватор с ОАО «Строитель»; ОАО «Ульяновскнефть»; собственный экскаватор.

Замерзшая земля не поддавалась экскаваторам, и только благодаря привлеченному экскаватору на гусеничном ходу, привезенному из Николаевского района Ульяновской области ОАО «Ульяновскнефть» по просьбе Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» В.П.Куманяева, порыв был раскопан и в последующем устранен.

14 февраля так же при участии техники и работников 2-х хозяйств: СПК «Победа»; КФХ Хабибуллина, было устранено 2 больших порыва на магистральном водопроводе.

Хочется выразить благодарность от лица жителей Ореховского, Калиновского сельских поселений  и Администрации муниципального образования «Радищевский район» за оказанную помощь в устранении порывов, руководителям предприятий ОАО «Ульяновскнефть» О.А.Шульге, ОАО «Строитель» Попову А.Е, СПК «Победа» Родионову В.Н, КФХ «Хабибуллин» Хабибуллину Р.К.

18.02.14 11:25