Семинар библиотечных работников района на тему «Библиотеки района: опыт, проблемы, новые задачи».

16 февраля  2018 года в Радищевской центральной библиотеки имени А.Н. Радищева состоялся семинар библиотечных работников района на тему «Библиотеки района: опыт, проблемы, новые задачи».

Анализ деятельности библиотек Радищевского района за 2017 год - сделала  директор МКУК «Межпоселенческая библиотека» Т.А. Иванова и  главный библиотекарь Радищевской центральной детской библиотеки Л.Н.Потапова. В рамках выступлений работникам библиотек были даны рекомендации для использования в работе по темам: «Информационная система «Музыка и культура», «Анализ публикаций в СМИ: оперативность и актуальность», «Статистическая часть по основным контрольным показателям: достижения и проблемы».

В работе семинара принял участие и выступил старший инспектор отдела по делам культуры и организации досуга населения С.А.Поваров. Сергей Александрович поблагодарил библиотекарей за активную работу с населением района по продвижению книги и чтения. Ответил на интересующие вопросы.

Все работники библиотек - филиалов получили комплекты новой литературы.

16.02.18 13:09