Мероприятия, приуроченные к празднованию Всероссийского дня науки

В период с 5 по 9 февраля 2018 г. в образовательных организациях Радищевского района прошла Всероссийская неделя науки, приуроченная к празднованию Всероссийского дня науки 8 февраля.

В течение недели были проведены разнообразные по форме тематические мероприятия: практические занятия, элементарные опыты на основе знаний по физике (экспериментальная работа), интеллект - шоу, устный журнал, защита презентации, конкурс рисунков, познавательные лектории.

В детских садах с ребятами проводили опыты, собирали модели из конструктора. Активное участие также приняли воспитанники детских объединений МОУ ДО «Радищевский ЦДТ». Все мероприятия в рамках недели наук проведены с использованием ИКТ, применением различных приёмов и методов.

09.02.18 11:55