В районе проводятся родительские собрания

7 и 8 февраля в рабочем поселке Радищево проведены общие родительские собрания: МДОУ «Радищевский детский сад №1» и МБОУ «Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина». Родителей проинформировали об инициативах Президента России Владимира Путина о реализации целого ряда новых мер поддержки российских семей. С финансовыми отчетами о деятельности учреждения за 2017 год выступили директора данных образовательных организаций.

Представители Департамента Министерства здравоохранения, семьи  и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району, Кадрового центра и Пенсионного фонда России довели до родителей информацию каждый по своему  направлению работы: о трудоустройстве,  мерах поддержки граждан и т.д.

09.02.18 09:37