Поиск по сайту

ОБРАЩЕНИЕ К КОМПАНИЯМ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ

Если не я, то кто?

 Если не сейчас, то когда?

Если не здесь, то где?

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни  счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста.

Справка: В России, по официальным данным, более 20 млн. работающих граждан находятся за чертой бедности, еще около 20 млн. человек рядом с этой чертой.

Важно: В России 14,5 млн. школьников!  Мы НЕ хотим чтобы они,  наши дети, пополняли эти ряды - были бедными. НЕ хотим!!!

Академия взяла на себя ответственность за подготовку школьников к будущей профессиональной жизни. В  программе Академии «Предпринимательское образование детей» главным действующим лицом выступает предприниматель. В  каждом уроке (!) Базового  Курса «Твой успех - в твоих руках», есть видеоролик о молодом успешном российском предпринимателе, есть 2-3 примера реализованных бизнес идей. В каждом уроке слушатели выполняют 8-10 активностей, позволяющие им шаг за шагом формировать свои собственные жизненные, образовательные,  профессиональные, карьерные сценарии. Цель Академии - способствовать своими материалами и образовательной  программой воспитанию деятельных, активных и инициативных молодых людей!

В Академии  предприниматель - это маяк для школьников.

Школе, учителям,  родителям  нужен толчок в понимании того, что главная ответственность взрослых перед детьми - это подготовка их к успешной профессиональной жизни.

Мы призываем вас стать участником Всероссийского движения «Работодатель России - школьникам субъектов РФ», последовать девизу Обращения,  взять за руку 1-5-10 школьников и подарить им вступительный билет в  Национальную Академию Предпринимательства. Просим вас заполнить Сертификат на сайте Академии www.napdeti.ru/nastavnik/ оплатить годовое обучение выбранного вами количества школьников. Стоимость обучения одного слушателя Академии - 250 рублей/год (средства пойдут на создание второй версии современных интерактивных Курсов для школьников трех возрастных групп). 

Важно: Школьники, зачисленные в Академию в рамках Движения, получают вторую годовую программу  Курса  «Твой успех - в твоих руках» в подарок от Наставника. Два Курса подаренных школьникам, это серьезный задел в приобретении ими необходимого понимания, что  свое  благополучное будущее надо  готовить с раннего возраста!!!

Важно: Вы даете толчок родителям и учителям, прикрепившим к себе школьников-слушателей Академии. Родители получают доступ к материалам Академии. Учителя получают доступ к программе повышения квалификации по направлению «Педагог-консультант планирования образования и карьеры».

09.02.18 05:39