Поиск по сайту

Встреча представителей органов местного самоуправления со студентами и работающими молодыми специалистами

   02 февраля в администрации была организована традиционная встреча представителей органов местного самоуправления со студентами и работающими молодыми специалистами. Цель встречи - привлечение молодёжи на работу в различные сферы деятельности муниципального образования «Радищевский район». 
   Встреча прошла в дружеской обстановке. Обсудили с молодежью вопросы поддержки молодых специалистов в учреждениях социальной сферы, в отраслях «реального сектора экономики» района, трудоустройства, стажировке выпускников ВУЗов и техникумов в организациях и предприятиях Радищевского района. С ребятами беседовали руководители организаций и предприятий, а также выступили молодые специалисты, проработавшие в муниципалитете не более пяти лет.
   "Когда перед нами по окончанию ВУЗов встал вопрос будущего трудоустройства, мы с мужем решили вернуться в родной Радищевский район. О чем ни разу не пожалели. Благодаря поддержке государства - работаем, построили свой дом и уже воспитываем сына" - так о своем выборе рассказала Кулагина Екатерина Сергеевна, педагог - психолог МБОУ "Радищевская сш №2 им. А.Н.Радищева".
   В ходе встречи был затронут вопрос предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в частности -голосования студентов по месту нахождения.
 
 
 
 
 
 
 

02.02.18 09:06