В районе ведется работа по привлечению молодых специалистов

26 января текущего года заместитель Главы Администрации, района, начальник отдела образования и дошкольного воспитания Пашина Л.И., главный врач ГУЗ «Радищевская РБ» Кустова С.Б., заместитель главного врача по медицинской части Бочкарева И.К. посетили Сызранский медицинский колледж с целью привлечения фельдшеров и медицинских сестер в районную больницу.

На встрече присутствовали 52 учащихся по специальности «Фельдшер» и «Медицинская сестра». В рамках выступления представители района продемонстрировали потенциальным коллегам презентационный материал о муниципальном образовании и рассказали о мерах социальной поддержки молодых специалистов, которым в Радищевском районе уделено большое внимание, а также предложили  учащимся  рассмотреть возможность переезда в муниципалитет с целью трудоустройства.

31.01.18 04:35