Поиск по сайту

Доброе дело вернется к тебе добром троекратно. Благодаря спонсорам в районной больнице отремонтирована палата в инфекционном отделении

По решению президента Владимира Путина 2018 год стал особенным - Годом добровольца и волонтера. Это очень важное решение, ведь волонтеры и добровольцы  делают очень много для страны и граждан безвозмездно, не получая за это материального вознаграждения и  зачастую  остаются «за кадром».

В Радищевском районе 2018 год начался с благотворительности. По сообщению администрации ГУЗ  «Радищевская РБ» таким добровольцем в начале текущего года стал Бирюков Юнус Абдулкадырович, благодаря спонсорской помощи которого отремонтирована палата  в инфекционном отделении районной больницы.  Теперь помещение полностью преобразилось. Светлая, уютная - в такой палате приятно находиться любому больному, которому будет необходима медицинская помощь.

Администрация больницы и местные жители выражают  Юнусу Абдулкадыровичу искреннюю благодарность за такое доброе дело и  желают доброго здоровья, благополучия и удачи во всех благих начинаниях.


31.01.18 13:03