Муниципальный этап регионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2018»

25 января 2018 года на базе Радищевкой средней школы №1 прошел муниципальный этап регионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2018», организованный Радищевским центром детского творчества. В конкурсе приняли участие 7 обучающихся из 7 образовательных организаций района (Бикбаев Ренат-Радищевская сш №1, Толкачёв Никита-МБОУ «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева», Волик Оксана-МБОУ «Октябрьская средняя школа», Буйлина Марина-МОУ «Верхнемазинская СШ им.Д.В.Давыдова», Крюкова Алина-МОУ «Дмитриевская ОШ им.Д.П.Левина», Шарохина Алина-МОУ «Ореховская СШ», Шутько Александр-МОУ Калиновская сш).

В конкурс вошли следующие виды заданий: портфолио, творческая презентация участника конкурса «Моя роль в этом мире...», домашнее задание «Я - гражданин...», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная...», мастер-класс на тему «Умные технологии» и конкурс-инфографика на тему «Театр - истинный храм искусства...!?». По итогам всех конкурсных испытаний победителем стала Волик Оксана (ученица 10 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа»), призерами стали Бикбаев Ренат (учение 10 класса Радищевская сш №1) и Толкачев Никита (ученик 10 класса МБОУ «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева»).

Все участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками, Волик Оксана так же удостоена Кубка победителя.

«Ученик года» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим педагогов, родителей и членов жюри за плодотворную работу.

26.01.18 05:12