Поздравляем Стрелкову Светлану Васильевну с вручением свидетельства о занесении на Доску почёта "Лучшие люди Ульяновской области"

В 75-ю годовщину со дня образования Ульяновской области Губернатор Сергей Морозов вручил отличившимся жителям государственные и региональные награды. Торжественная церемония состоялась 19 января 2018 года «По сложившейся традиции к праздникам приурочено чествование лучших из лучших. Тех, кто добился выдающихся результатов и наилучшим образом проявил себя в своей профессии, а также при исполнении гражданского или воинского долга. Награды, вручённые в День родного края, имеют особое значение и являются свидетельством наивысшего признания заслуг - как на региональном, так и на федеральном уровне. Благодаря нашему с вами труду Ульяновская область прочно занимает лидирующее место среди российских регионов по многим показателям своей социально-экономической жизни. Демонстрирует прекрасные темпы своего поступательного развития», - подчеркнул Сергей Морозов. Как отметил глава области, сегодня наш регион остается родиной талантливых, целеустремленных, инициативных людей, настоящих патриотов. Почётными знаками, медалями и высокими званиями отмечены 37 ульяновцев, добившихся наивысших результатов в различных сферах деятельности. Также на мероприятии за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2017 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство переданы свидетельства жителям, чьи имена занесены на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области». Распоряжением Губернатора Ульяновской области за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2017 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» с вручением свидетельства занесена в номинации «Работник учреждения отрасли образования» Стрелкова Светлана Васильевна - директор МБОУ «Радищевская средняя школа № 2 имени А.Н.Радищева».

20.01.18 05:00