Поиск по сайту

"С Новым годом, Артек!"

По результатам конкурсного отбора портфолио  Родионова Юлия (Радищевская сш №1) и Магдеева Линара (МОУ Калиновская сш) стали участниками новогодней смены «С Новым годом, Артек!» с 29 декабря по 19 января.

В эту смену «Артек» стал страной сказок, историй, неожиданных перевоплощений, фантазий, где стёрта грань между мечтой и реальностью. Девочки ощутили себя героями удивительных приключений, участником невероятных событий и неожиданных встреч, карнавалов и весёлых игр.

Главный праздник смены - Новый год артековцы встретили по-настоящему, на Дворцовой площади вместе со всей страной. Трансляция была в прямом эфире и все родители могли посмотреть праздник.

Каждый ребёнок стал участников театральной постановки «Новогодняя сказка в Артеке». Девочки попробовали себя в разных ролях: сценариста, художника-декоратора, дизайнера по костюмам, режиссера, актера, гримера. Таким образом, смена, начатая для детей с Новогоднего праздника, организованного для них взрослыми, заканчивается праздником, который готовили уже сами они.

Участие в сменах МДЦ «Артек» это не отдых, а работа над собой, развитие творческих способностей и самореализация, также ребята учатся общаться, находят много новых друзей.

 


19.01.18 12:06