Уважаемые Радищевцы! Просим Вас поддержать проект развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан и оказать материальную помощь на организацию работ по благоустройству парка в р.п. Радищево Ульяновской области.

Нам бы хотелось не только сохранить этот уникальный парк, но и преобразить его, чтоб люди посещающие наш парк получали удовольствие от чистоты, удобных скамеек в тени прекрасных деревьев, а детвора могла поиграть на детской площадке, покататься по вновь уложенной велосипедной дорожке. А на праздничных мероприятиях смотреть культурные мероприятия на новой сцене удобно сидя на новых посадочных местах с хорошим обзором.

В настоящее время запланированные работы в 2017 году завершены, а именно: отремонтирована сцена и установлены посадочные места на 300 человек.

На 2018 год на территории центрального парка запланированы следующие виды работ:

- установка и замена входной группы (центральные ворота);

- ограждение территории центрального парка;

- уличное освещение.

Ведущий специалист отдела