Чествование участников профессиональных конкурсов 2017 года

27 декабря в Радищевском районном Доме культуры состоялась торжественная церемония чествования участников профессиональных конкурсов 2017 года. Это еще одна возможность поблагодарить педагогов за добросовестный труд и вклад в становление будущих достойных граждан нашей страны.
       Конкурсы вновь показали, что в образовательных учреждениях муниципалитета много талантливых педагогов, способных растить творчески мыслящую, предприимчивую и ответственную молодежь.
    Педагогическую общественность поздравили с профессиональными достижениями и предстоящими новогодними праздниками Глава Администрации муниципального образования "Радищевский район" А.В.Белотелов, заместитель Главы Администрации, начальник оела образования и дошкольного воспитания Л.И.Пашина.
      Праздничную атмосферу поддерживали выступления солистов РДК, учащейся Радищевской средней школы №2 Сальниковой Елизаветы, порадовали своим творчеством и учителя.
И по традиции в завершении мероприятия всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил Дед Мороз и Снегурочка.

28.12.17 12:23