Поиск по сайту

Губернаторская Новогодняя ёлка для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.

22 декабря в ОГАУ «Ленинский мемориал» состоялась Губернаторская Новогодняя ёлка  для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях. В программе праздника были - традиционный хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и озорная дискотека. Так же Ульяновский государственный академический симфонический оркестр представил новогоднюю музыкальную историю «Мэри Поппинс, с Новым годом!». 

Это новая невероятная история по мотивам знаменитой английской сказки Памелы Треверс «Мэри Поппинс». В спектакле были задействованы артисты молодежного театра под руководством лауреата региональных театральных фестивалей Алексея Храбскова. Но это не просто история про няню, это музыкальная новогодняя история. Во время спектакля впервые прозвучала живая музыка в исполнении Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский».

На этом замечательном мероприятии побывали и представители Радищевского района.


27.12.17 09:35