Новогодние праздники придут в каждое село, в каждый дом

25 декабря 2017 года в двух населенных пунктах МО Дмитриевское сельское поселение прошло открытие  Новогодних Ёлок. На центральной площади у здания Администрации поселения с.Дмитриевка и у здания бывшего сельского клуба п.Гремячий засверкали разноцветными огнями  новогодние красавицы.

Работники культуры подготовили и развлекательно - игровую  программу «Весело, весело встретим Новый год!». Хороводы, загадки, шутки, смех и розыгрыши, веселые танцы и захватывающие игры провели  вместе с жителями сказочные персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Медведь и Снеговик. Сюрпризом для всех были поиски новогодних сладостей.

Местных жителей с приближающимися новогодними праздниками поздравила  специалист по социальным вопросам администрации Дмитриевского сельского поселения .В.Ахмадова. Она пожелала всем без исключения - доброго здоровья, мира и благополучия, чтобы в жизни каждого всегда было место чуду.

26.12.17 06:29