Подведены итоги конкурса на присуждение ежегодной премии Губернатора Ульяновской области инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области

3 декабря 2017 года в ОГУК «Ленинский мемориал» прошло областное мероприятие, посвящённое  Международному дню инвалидов.

В этот день состоялось награждение победителей  и участников конкурса на присуждение ежегодной премии Губернатора Ульяновской области  инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области.

От муниципального образования «Радищевский район» в мероприятии принял участие Егоров Андрей. За участие в конкурсе ему  вручён диплом участника конкурса.

Также состоялась правовая викторина в рамках IХ ежегодной декады правового просвещения, с целью повышения уровня осведомленности о правах потребителей и способах их защиты.

В завершении мероприятия,  представлена концертная программа с участием граждан с ограниченными возможностями здоровья.

05.12.17 07:52