Открытие главной ёлки района

Сегодня, 22 декабря, на центральной площади рабочего поселка Радищево состоялось настоящее чудо - торжественное открытие главного символа приближающихся праздников - новогодней ёлки. На мероприятие пришло много радищевцев - от мала до велика! Каток и горка, с которых, со звонким смехом скатывалась, сбегала, сползала детвора никого не оставили равнодушным. С наступающими празднествами жителей района и гостей праздника поздравил Глава Администрации муниципалитета Александр Викторович Белотелов. Он пожелал всем счастливого Нового года, хороших подарков, исполнения желаний и успехов в следующем году, а участникам мероприятия - весело провести время у новогодней красавицы. Глава отметил, что именно этот день первым из новогодних и рождественских праздников приходит в наши дома, в этот день сбываются все самые сокровенные мечты и желания. Праздничное настроение всем присутствующим подарили Дед Мороз и Снегурочка, сказочный Снеговик и, конечно же, ростовые куклы, герои любимых мультфильмов. Вместе с этими главными персонажами всех новогодних праздников дети и взрослые пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки и участвовали в занимательных конкурсах. А коллектив Радищевского районного Дома культуры подготовил для гостей праздника яркие новогодние номера. По старой доброй традиции, под общий призыв «Раз, два, три - ёлочка гори!» лесная красавица засияла разноцветными огнями, подарив хорошее настроение и массу положительных эмоций. Завершилась новогодняя программа фейерверком. На площади была организована торговля новогодними украшения - "Новогодний базар". Стоит отметить, что это еще только открытие новогодней ёлки. Сложно представить, сколько народу соберется в саму новогоднюю ночь.

22.12.17 06:30