Поиск по сайту

Чествование матерей в поселениях района

Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Это замечательный праздник: ведь, сколько бы хороших, добрых слов  мы не говорили нашим мамам, сколько бы  поводов для этого  ни придумали, лишними они не будут. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Став матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребёнку, воспитать его достойным гражданином нашего общества - великое предназначение и огромный труд.

В преддверии Дня Матери в каждой организации прозвучали поздравления от руководителей,  празднование праздника проходило с чаепитием, цветами. Сколько добрых и хороших слов было сказано в адрес мам, работающих в этих организациях.

Празднование и чествование проходило и по поселениям. В торжественной обстановке чествовали мам в «Октябрьском сельском поселении». В рамках большого праздничного концерта были вручены благодарственные письмам от Главы поселения трём мамам: Туктаровой Л.Г., Огольцовой Ж.В., Симутиной З.Г.

В «Дмитривском сельском поселение» благодарственными письмами  Главы поселения  награждены тридцать одна мама: Апалькова И.В., Гордеева Н.В., Захарова С.А., Кадышева Н.В., Крюкова Т.П., Кузьменко И.В., Столярова Е.А., Зюкуева Г.П., Султанова М.А., Фатьянова Р.Д., Шелчинова Т.Н., Бочкова З.В., Барышникова М.С., Гузанова Н.М., Дудрина К.А., Колесова Т.Н., Суркова К.В., Яшина М.И., Базыкина Т.С., Бикбаева Х.И., Зюкуева В.С., Колесова Г.Н., Копылова З.Д., Моисеева Л.И., Николаева В.Д., Фахретдинова Г.Р., Кадышева С.В., Колесова М.А., Колесова Е.Д., Рожкова Е.И., Суркова Г.А.

Для них было организовано праздничное мероприятия с номерами художественной самодеятельности.

В тёплой, дружеской обстановке с чаепитием прошли встречи с мамами  в «Калиновском и Ореховком сельских поселениях».


  

29.11.17 05:04