Благодарность жителей с.Калиновка за отремонтированный участок автодороги трассы Р-228

Пишут к вам жители проживающие на территории села Калиновка. На протяжении многих лет  трасса Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» была в плохом состоянии и требовала капитального ремонта. Эта дорога является связующим звеном с с.Калиновка, с.Паньшино, п.Кубра, п.Вишневый, ст.Рябина, с.Вязовка  и центром нашего района р.п. Радищево.

Также эта дорога является школьным маршрутом,  возят детей из близлежащих  сел в Калиновскую среднюю школу.

Жители недоумевали, когда же дорожное полотно приведут в порядок?

И вот счастливый момент: дорогу отремонтировали, установили остановочные павильоны. Асфальт проложили качественно и в короткие сроки.

Выражаем огромную благодарность ООО «Автодоринжиниринг» за отремонтированную автодорогу трассы Р-228 .

24.11.17 10:21