Поиск по сайту

Областной конкурс «Педагогический дебют». Победа педагогов района

   В целях создания условий для раскрытия профессионально-личностного потенциала, формирования гражданской позиции, самореализации и самоутверждения педагогических работников в период с 21 по 24 ноября в Ульяновске проходил областной конкурс для молодых педагогов «Педагогический дебют».  В данном конкурсе могут принимать участие педагогические работники со стажем в должности до 5 лет. От нашего района в номинации «Молодые управленцы» принимала участие директор МОУ «Октябрьская сш» Наумова Н.А., которая стала победителем данной номинации конкурса, заняв достойное I место. Ей был вручён сертификат  на 50 тысяч рублей и подарочные наборы.

    В номинации «Молодые педагоги - психологи» принимала участие Эйхвальд О.И, педагог- психолог Калиновской сш, которая стала призёром данной номинации, заняв II место. Ей был вручён сертификат на 30 тысяч рублей и подарочные наборы. В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» принимала участие Коваленко Е.В., педагог дополнительного образования Радищевского ЦДТ, которая стала лауреатом конкурса, заняв 4 место.

   Итоги конкурса свидетельствуют о том, что на радищевской земле работают талантливые педагоги. От души поздравляем педагогов и хочется пожелать удач и успехов в нелёгком учительском труде; много искать, творить, экспериментировать, работать так, чтобы не обмануть детские ожидания. Ведь каждый день на учителя смотрят его «вечные судьи» - ученики. Пусть выбранная профессия никогда не разочарует и через много лет каждый из педагогов скажет: «Учитель, для меня, это - не профессия, это - образ жизни».  Счастливой вам учительской судьбы!

 

 

  

27.11.17 12:54