Торжественная церемония чествования мам рабочего поселка Радищево, приуроченная ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников - День матери, его стали праздновать сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: ведь из поколения в поколение мама - самый главный человек в жизни.

День матери - своеобразный день благодарения, день самой великой и святой миссии для тех, кто носил ребенка под сердцем и чье сердце всю жизнь, потом болит за него. Именно в материнской любви, слепой до самоотречения, будущее человечества и нашей страны в частности.

26 ноября в зале торжеств Радищевского районного Дома культуры прошла торжественная церемония чествования мам рабочего посёлка Радищево, приуроченная именно этому событию.

Добрые слова поздравления в адрес милых и дорогих мам прозвучали от Первого заместителя Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" Николая Викторовича Филиппова, главы муниципального образования Радищевское городское поселение Светланы Васильевны Стрелковой, Председателей Общественной палаты и Палаты справедливости и общественного контроля Радищевского района Ларисы Владимировны Фирулиной и Валентины Петровны Штаевой.

А затем состоялась торжественная церемония награждения.

Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Радищевский район»Ульяновской области, Председателя районного Совета депутатов В.Н.Родионова награждены:

Архиреева Елена Алексеевна, Фатьянова Татьяна Николаевна, Тимирбулатова Галия Джанятхановна, Ахтямова Гульфия Камиловна, Бирюкова Зайтюня Муталлибовна.

Благодарственном письмом Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области А.В.Белотелова награждены:

Саппа Людмила Петровна, Мустафина Роза Шайфутдиновна, Мустакаева Сания Мавлютовна, Кулагина Ирина Юрьевна, Ревина Галина Юрьевна, Егорова Наталья Геннадьевна, Абдуллина Гуль Минулловна, Суетова Татьяна Петровна, Шаталина Анна Петровна, Серякова Наталья Владимировна, Асанова Марьям Джаффяровна.

Прекрасные слова поздравления для присутствующих в зале женщин произнесла Фатьянова Татьяна Николаевна. Она пожелала всем мама - чтобы их любовь, нежность и забота, вложенные в воспитание детей возвратились к ним сторицей.

С праздником - самые нежные, самые добрые, самые внимательные и заботливы, самые любимые МАМЫ!

26.11.17 09:21