Поиск по сайту

26 ноября на сцене Радищевского районного Дома культуры прошёл большой праздничный концерт, посвященный Дню матери

26  ноября на сцене Радищевского районного Дома культуры  прошёл большой праздничный концерт, посвященный Дню матери. Праздник отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Гости праздника, наши милые мамы и бабушки, уже с порога окунулись в атмосферу любви, добра и нежности. Им была посвящена выставка рисунков, подготовленная изостудией детской школой искусств. Тематические поделки своими руками смастерили для мам участники центра  детского творчества Так же фойе РДК украшали книжно - иллюстративные и ретро выставки, подготовленные центральной библиотекой и краеведческим музеем. И, конечно же, счастливые улыбки детей, встречающих своих мам и гостей праздника поздравлениями и  цветами, выполненными своими руками.

В насыщенную концертную программу вошли самые разноплановые номера и выступления солистов и творческих коллективов Районного Дома культуры, детской школы искусств, детсадов и школ рабочего поселка. Своими талантами радовали зрителей и уже опытные артисты, и совсем юные участники.

На протяжении всего мероприятия в адрес виновниц торжества со сцены звучали самые теплые слова поздравлений. "День матери - один из самых добрых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому", - с такими словами обратился к гостям праздника первый заместитель Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области Н.В.Филиппов.  

Чтобы посмотреть праздничный концерт в зале ДК собрались не только мамы разных поколений, сюда пришли целыми семьями. Переполненный зрительный зал в свою очередь бурными аплодисментами приветствовал яркие выступления артистов.


26.11.17 06:00