Внимание! Экологическая палата Ульяновской области объявляет фотоконкурс!

Экологическая палата Ульяновской области объявляет конкурс «Крепкая семья и Экология» (конкурс фотографий, посвящённый Году экологии).

Цели конкурса:

·        повышение уровня экологической культуры в обществе;

·        привлечение внимания семей к решению вопросов сохранения природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде.

В задачи конкурса входит:

1)    привлечение внимания семей к сохранению экологической культуры в стране;

2)    расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, в сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления;

3)    привлечение семей к участию в проектах и акциях экологической направленности;

4)    популяризация и развитие экологического семейного мышления и инициатив в сфере охраны окружающей среды, гармонизация взаимодействия семьи и природы;

5)    воспитание юного поколения в традициях бережного отношения к окружающему миру и природным ресурсам.

Для участия в конкурсе:

Участники конкурса делают фотографии по темам:

·        семья и экология,

·        экологическая безопасность,

·        семья и природа.

Отмечают их в приложении Инстаграм под хэштегом #экосемья73. Обязательным условием является указание имя и фамилии  автора и геолокация.

Прием фотографий на конкурс проходит с 01 ноября 2017 года по 10 декабря 2017 года.

Итоги конкурса и награждение будут проходить в декабре 2017 года.

01.11.17 05:21