Прошла районная сельскохозяйственная ярмарка

4 ноября, в День народного единства, на площади 50 лет ВЛКСМ р.п.Радищево состоялась традиционная районная сельскохозяйственная ярмарка.
Свои товары на ярмарке представили более 20 участников: сельскохозяйственные предприятия, предприниматели муниципального района и соседних районов. В широком ассортименте были представлены: молочная и мясная продукция, рыба, овощи и яблоки, мёд, всевозможная выпечка. Сельскохозяйственная продукция: овес, просо, пшеница, сено и др.
В рамках праздника были организованы выставки-продажи от сельских поселений района.
   В ходе концертной программы Глава Администрации района А.В.Белотелов поблагодарил участников ярмарки и вручил Благодарственные письма: за лучшую организацию, за оформление, за активное участие, за ассортимент.

07.11.17 09:28