Поиск по сайту

Примерный перечень вопросов к обсуждению проекта акта

 

 

 

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ подготовки проекта акта постановления Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области ««О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  от 14.12.2015 № 687»

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес econom_rad@mail.ru не позднее 17 сентября 2018 года.  Разработчик акта не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

 

 

 

Контактная информация

Название организации                                                

Сферу деятельности организации              

Ф.И.О. контактного лица                               

Номер контактного телефона                                    

Адрес электронной почты                             

 

1.      На решение какой проблемы, на Ваш взгляд, направлено предлагаемое регулирование? Актуальна ли данная проблема сегодня?

 

2.      Какие, по Вашей оценке, субъекты предпринимательской и иной деятельности будут затронуты предлагаемым регулированием (по видам субъектов, по отраслям, количество в Вашем районе или городе и прочее)?

 

3.      Повлияет ли введение предлагаемого регулирования на конкурентную среду в отрасли, будет ли способствовать необоснованному изменению расстановки сил в отрасли?  Если да, то как? Приведите, по возможности, количественные оценки

 

4.       Требуется ли переходный период для вступления в силу предлагаемого регулирования (если да, какова его продолжительность), какие ограничения по срокам введения нового регулирования необходимо учесть?

 

5.       Специальные вопросы, касающиеся конкретных положений и норм рассматриваемого проекта, отношение к которым необходимо прояснить

 

 

 

6. Иные  предложения и замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках оценки регулирующего воздействия