Поиск по сайту

Вниманию работодателей Ульяновской области!

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области информирует, что Минтруд России объявил о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 г. по следующей ссылке:https://konkurs-mintrud.ru/.

Положения о Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах, утверждённые приказами Минтруда России,   размещены на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по ссылкам:

рейтинги

https://ulyanovsk-zan.ru/news/detail/5775c48b-43f6-40ea-8938-fc8cef196ec1

конкурсы

https://ulyanovsk-zan.ru/news/detail/2b38bd84-8af6-4312-9451-3d0e73d9b5fc

Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.

Приглашаем организации различных организационно-правовых форм и видов экономической деятельности принять активное участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах!


Согласовано:

Директор департамента занятости населения,

труда и социального партнёрства

Агентства по развитию человеческого потенциала и

трудовых ресурсов Ульяновской области                                    А.П.Алексахин