Поиск по сайту

Крюков Александр Евгеньевич (Награжден Почетным знаком Ульяновской области «Отцовская слава» в 2015 г.)

Крюков Александр Евгеньевич  04.09.1978 года рождения. Зарегистрирован и проживает по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, село Дмитриевка, ул. Школьная, д. 9, кв.15.

Окончил Казанский юридический институт МВД РФ. До армии  работал  механизатором в АОЗТ  «Южное».  После армии год проработал в г. Ульяновске в частном охранном предприятии. Потом вернулся в родное село и пошел работать в правоохранительные органы. По настоящее время работает полицейским поста по охране зданий в МО МВД «Новоспасский». Требовательный, внимательный и заботливый на работе и в кругу семьи.  

Семья Крюковых Александра Евгеньевича и Татьяны Петровны образовалась в августе 2002 года.

В 2012 году семья стала многодетной. Татьяна Петровна и Александр Евгеньевич воспитывают 3 дочерей.

15 сентября 2002  года в семье Крюковых  родился первенец - дочь Алина. Сейчас она учится в МОО Дмитриевская ООШ в 6 классе, является активной участницей всех школьных мероприятий и радует родителей своими успехами  в школе. Очень любит танцы. Уже 5 лет Алина занимается в хореографическом классе Радищевской детской школы искусств. С достоинством представляет школу искусств на районных мероприятиях. Награждена Дипломом МОУ ДОД Радищевского Центра детского творчества за занятое 1 место в районном конкурсе, посвященном Дню матери (2012 год),  Грамотой  МОУ ДОД Радищевского Центра детского творчества за занятое 3 место в районном конкурсе  детских творческих работ «Подарок для мамы своими руками» (2013 год). Алина принимает активное участие в художественной самодеятельности поселения. Увлекается вязанием, рисованием, очень любит ездить с папой  на  рыбалку. Глядя на заботливых родителях, помогает им управляться с домашними делами, заботится о   младших сестрах.  Своим успехам она, прежде всего, обязана своему отцу, который периодически подвозит дочку в музыкальную школу райцентра, поддерживает её во всех начинаниях.

А через три года после рождения Алины в день рождения главы семьи у Татьяны Петровны и Александра Евгеньевича родилась вторая дочь Виктория. Сейчас она учится в 3 классе МОО Дмитриевская ООШ только на «4» и «5». Очень любит петь.  2 года занимается в Радищевской школе искусств хоровым пением.  Как и сестра принимает активное участие в школьных, поселенческих и районных мероприятиях. Не смотря на маленький возраст, Вика очень любит готовить и угощать выпечкой уставшего после работы папу. Очень ответственно относится к заботе о младшей сестре Даше.

В 2012 году семья Крюковых стала многодетной, благодаря тому, что на свет появилась дочь Дарья. Сейчас она воспитанница Дмитриевского детского сада. Очень любит  «читать» и слушать сказки, рисовать. Пытается повторять за сестрами упражнения по танцам и пению. В настоящее время - это самый важный человечек для всех членов этой дружной семьи.

Несмотря на большую занятость профессиональной деятельностью, Александр Евгеньевич  является хорошим семьянином: всё свое свободное время уделяет воспитанию своих детей. Имеет Благодарственное письмо Главы администрации МО Дмитриевское сельское поселение за воспитание троих детей и развитие в них всесторонне развитой личности (2014 год), Благодарственное письмо Администрации МОУ Дмитриевская СОШ за хорошее воспитание дочери Алины (2012 год).

Крюков А. Е. привил своим детям увлечённость к активному образу жизни. Все члены  семьи (кроме самой маленькой дочки) являются активными участниками всех поселенческих, районных мероприятий. Награжден Грамотами Администрации МО Дмитриевское сельское поселение за активную подготовку и участие в районном мероприятии, посвященном Дню семьи (2011 год), за активное участие в зимних спортивных сельских играх (2015 год).

Многие увлечения в семье Крюковых общие: вся семья  любит походы на природу, очень много удовольствия получают от пения в караоке и рисования.

Семья проживает в  квартире, которая благоустроена их руками. Имеют большое личное подсобное хозяйство: скот и приусадебный участок, на котором они выращивают овощи, ягоды и цветы, вовлекая в работу своих детей, тем самым приучая их к труду.

Александр Евгеньевич - глава  дружной, крепкой семьи.  Пользуется уважением и авторитетом среди  коллег по работе и населения.