Поиск по сайту

Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания

Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных, перерабатывающих и кооперативных организаций, представителей науки и органов власти Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитии продовольственного рынка и обеспечение продовольственной безопасности.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работников торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвёртую субботу июля.

Вручение наград лауреатам состоится в рамках Всероссийской Конференции по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить до 30 июня 2018 года в адрес Союза рынков России (контактный адрес: тел/факс: (495)649-33-60; Email: souzopr@yandex.ru).