Поиск по сайту

Команда наших дзюдоистов в очередной раз доказала, что радищевская школа дзюдо является лучшей в области.

    5 мая на площадке ФОК "Олимп" г. Сенгилея состоялся VII Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009 - 2011 г.р.
Турнир проходил накануне 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и носил символическое название "Победа". В зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» было по-спортивному жарко и оживлённо. В турнире приняли участие 142 спортсмена из Ульяновска, Димитровграда, Казани, Волжска, Сенгилея, р. п. Радищево и р.п. Языково.
    Участников и гостей соревнований приветствовали почетные гости, которые пожелали юным спортсменам удачи, выдержки и стремления к победе.
    По итогам турнира наши ребята показали отличные спортивные результаты. 1 место завоевал Шахмуратов Рафис в весовой категории 37 кг, также отличный результат у Кулагина Александра. Третьему участнику команды Титову Всеволоду до «бронзы» не хватило совсем чуть-чуть, он уступил сопернику в схватке за 3-е место. Призеры получили грамоты и медали, а также памятные сувениры от организаторов соревнований.